Мой любимый английский сад
 
Главная » 2008 » Май » 19 » 18 мая 2008
11:48
18 мая 2008
мой сад на балконе
 
 
 
 
На этой неделе я снова провела перестановку в моем саду - в этом преимущество цветника в контейнерах и горшках - ты можешь их переставлять как твоей душе пожелается. У меня появилась новая полочка, на которую я ставлю свои многочисленные горшочки. Мне пришлось поломать голову над тем, как покрасивше ее внедрить в мой цветник и результат, кажется ме удался!
 
Еще из новостей моего сада то, что совсем скоро у меня зацветет бархатистая мальва! Наконец-то, - я так рада!
 
 
 
 
 
мальва
Вот она моя мальвочка! Видно, что будет розовой и бутоны ее сильно отличаются от обчной - они такие кругленькие.
 
А также на этой неделе я выписала себе еще новые семена настурции, маргариток, лаванды, еще одного полосатика-цветочка и синюю гвоздичку.
Думаю по времеи я еще успеваю их и посадить и времени на рост у них будет достаточно. Куда вот только я их буду садить я не заю, но найду!
 
Многие мои друзья удивляются моему таланту организовывать такой великолепный цветник и смеются, что мне нужно расширяться-расшряться, - ну, эт я и сама чувствую, что нужно, но пока мы не можем...
Просмотров: 1921 | Добавил: myenglishgarden
Всего комментариев: 4
1 галина белорыбкина  
0
здравствуйте Света. случайно попала к Вам и не ожидала даже, видно день сегодня не такой как всегда, всё мне понравилось, цветы особенно- это моя слабость, но я больше тяготею к комнатным. Пришла мне рассылка сегодня, почитаю я Генделя, спасибо. мне хочется чтобы Ваши проблемы ушли, может это испытание Вам? И всё было бы прекрасно, если б жили на Родине?
Из великих которые жили в эмиграции, до конца дней своих тосковали по Родине. Смотрю всё у Вас благополучно, а у меня слёзы на глазах, у Вас грустные глаза, меня не обманешь, поэтому и желаю я Света тебе, не отчаиваться, мужественно всё пережить, мы же РУССКИЕ!!! Нам ли отчаиваться, может запоздала я со своими словами. Извини, если что.

2 анна  
0
очень красиво!

3 вика  
0
у Вас очень красивые цветы

4 Yablochniks  
0
Сегодня меня лишили примии. Ой.. кризиз на дворе.. хоть у вас черпнул слегка позитива. Спасибо myenglishgarden.ucoz.ru !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота, 20 Апреля 2024, 16:25
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы В Контакте
Реклама
Поделись!
Мои блоги
На моих блогах вы найдете самые красивые фото инета:
Блоги:
Мини-чат
200
Реклама

 


Copyright Svetlana Bordner © 2024